Информация по результатам технического тестирования системы Прокторинг 22.03.2021

Здравствуйте, уважаемые абитуриенты!

По результатам технического тестирования системы Прокторинг убедительно просим:

1. Если вы до сих пор не заходили в систему (наше письмо «Дистанционные вступительные испытания в ГБОУ Школа № 1535: Новая учетная запись»), то необходимо сделать это сегодня 22 марта 2021 года до 23.59.

Для участников олимпиады «Орбита 1535» личные кабинеты остаются прежними. Личный номер участника олимпиады был заменен на личный номер абитуриента для участия во вступительных испытаниях. Проверьте, пожалуйста, наличие доступа в личный кабинет.

Кабинеты Moodle созданы для всех абитуриентов, подтвердивших участие.
  2. В среду 24 марта 2021 года с 14.00 до 20.00 будет еще одна возможность протестировать подключение к Прокторингу.
    Подключиться можно в любой момент обозначенного интервала. Если 20 марта у вас все сработало, то можно не подключаться. Если вы не проходили техническое подключение, то участие крайне рекомендовано.

Прокторинг будет работать в автоматическое режиме (прокторов не будет). Техническое подключение можно проходить вместе с родителями.

Пароль доступа к тесту в среду 24 марта - 24032021 (это дата без точек).
  3. Мы разметили видео-инструкцию по подключению ко вступительному испытанию. Видео-инструкция доступна по ссылке.
  4. На сайте опубликован регламент дополнительного дня.
  5. Вся информация размещается на сайте школы. Рассылка является дополнением к информированию и не является обязательной. Смотрите, пожалуйста, информацию на сайте школы.
  6. По всем вопросам обращайтесь по адресу nabor@liceum1535.ru.
  7. Если вы видите только текст, что подключились к Moodle, то нужно обновить страницу, чтобы слева появилось вступительное испытание.
  8. Результаты вступительных испытаний публикуются на сайте школы в протоколе.

В самой работе правильные ответы не отображаются. Это было сделано только в рамках пробного тестирования. Верные ответы пробного тестирования также размещены на сайте.
  9. Наличие интернета и оборудования, соответствующего техническим требованиям - ответственность абитуриента.
  10. Еще раз напоминаем, что использование наушников запрещено.

Ждем вас на вступительных испытаниях!