В лицее начинает работу группа поддержки участников интеллектуальных испытаний

C февраля в Лицее № 1535 на Усачева начинает работу психологическая группа поддержки участников интеллектуальных испытаний. Ведущий группы - педагог-психолог лицея Владимир Владимирович Лунин.

Если ваш ребенок готовитесь сдавать экзамены или участвовать в олимпиадах, он может принять участие в работе группы. Интеллектуальные испытания зачастую связаны с высокими требованиями, высокой ответственностью и сопровождаются стрессом. В этой ситуации важно осознанно подойти к подготовке, чтобы подойти к интеллектуальным испытаниям на пике интеллектуальной формы и максимально воспользоваться полученными знаниями, обеспечив наилучший результат.

На занятиях группы в фокусе нашего внимания будут такие темы как: планирование учебной деятельности, мотивация, целеполагание, управление временем, эмоциональная саморегуляция и другие. Для записи в группу пишите - lunin@liceum1535.ru.