Приглашаем 26 февраля на лекцию А. Сканави «Из чего это сделано?»

Вы научитесь распознавать музыкальные формы на слух и лучше понимать то, что хотят донести до нас их авторы.

Всем известные шедевры классической музыки в буквальном смысле строятся композиторами, как здания. Эта программа на конкретных примерах продемонстрирует слушателям, из чего делаются музыкальные произведения, научит их распознавать музыкальные формы на слух и таким образом лучше понимать то, что хотят донести до нас их авторы.

Алексей Сканави – пианист, музыковед, телерадиоведущий, и популяризатор классической музыки

Лекция состоится 26 февраля в 15:30 в здании лицея в М. Саввинском пер., 8 (Актовый зал)

Для лицеистов вход - бесплатный!