Предварительные итоги первого потока планового набора в ГБОУ Школа № 1535 в марте - апреле 2018 года 23.04.2018

Информационное письмо № 2 с подведением предварительных итогов первого потока планового набора будет опубликовано на сайте не позднее 25 апреля.

Информационное письмо № 2 приемной комиссии с подведением предварительных итогов первого потока планового набора в ГБОУ Школа № 1535 в марте - апреле 2018 года будет опубликовано на сайте не позднее 25 апреля.

В соответствии с "Правилами приема" (стр. 14): Решение о рекомендации к зачислению в лицей учащихся, показавших лучшие образовательные результаты на конкурсных испытаниях, принимается на первом итоговом заседании приёмной комиссии не позднее 30 апреля текущего года. Решение приемной комиссии будет опубликовано на сайте не позднее 30 апреля 2018 года.