Открыта регистрация на курсы Открытой школы по подготовке к олимпиадам по математике для 8 и 9-10 классов 21.10.2018

Открыт набор в группы Открытой школы по подготовке к олимпиадам по математике для 8-х и 9-10-х классов

​Экспресс-курс рассчитан на ознакомление учеников с наиболее распространенными типами задач, встречающихся в различных математических олимпиадах, а также с конкретными способами и методами их решения. Особое внимание уделено решению сложных алгебраических уравнений и их систем. В курсе отдельно рассматриваются геометрические и логические задачи, задачи ДВИ ведущих математических ВУЗов.

Ведет курс Антон Беляев, выпускник аспирантуры механико-математического факультета 2018 года, лауреат стипендии правительства РФ 2016/17 года за выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРС