На благотворительном аукционе в лицее собрали более 200 тысяч рублей для фонда «Подари жизнь»

В этом году наш традиционный аукцион в пользу подопечных фонда «Подари жизнь» состоялся позже обычного, 7 марта, и потому был не просто аукционом, а праздничным аукционом-концертом. Мы очень душевно провели время, послушали наших талантливых музыкантов, посмотрели замечательные танцевальные номера и накупили уникальных подарков себе и своим любимым.

Но самое главное – мы заработали больше 200 тысяч рублей, а это значит, что нескольким детям вновь купят лекарства, без которых им не обойтись. Спасибо всем, кто участвовал в аукционе – нас становится всё больше!