Лицеисты собрали 160 подарков для фонда «Старость в радость»

Четыре года назад мы придумали благотворительный проект. Мы очень боялись, что у нас ничего не получится, что наши дети не поймут, для чего он нужен, что со временем перестанут им заниматься. Но оказалось, что всё это не о нашем лицее.

Мы все очень выросли за эти четыре года. Кроме фонда «Подари жизнь» у нас появились новые друзья – фонд «Старость в радость». Благодаря этим замечательным фондам мы поверили, что можем немного изменить мир к лучшему.

В этом году мы вновь собирали подарки для пожилых людей и инвалидов, живущих в домах престарелых, и поставили новый рекорд – 160 отличных подарков, о которых сотрудники фонда недоверчиво говорили: «Вы всё это в один пакет кладёте? Какие богатые подарки у вас получаются!» И это было самое настоящее новогоднее чудо!