Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Леонид Рошаль вручил учащимся медицинских классов лицея благодарность за активное участие в волонтерском проекте

20 декабря 2016 года в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы в рамках проекта «Вахта милосердия» состоялся круглый стол «Волонтёрство. Милосердие. Добровольчество».

На мероприятие были приглашены педагоги и учащиеся 10-11-х медицинских классов образовательных организаций - участников проекта «Медицинский класс в московской школе».

Перед участниками круглого стола выступили: Леонид Михайлович Рошаль, Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор, доктор медицинских наук и Светлана Альбертовна Валиуллина, заместитель директора по медицинским и экономическим вопросам, руководитель отдела реабилитации, доктор медицинских наук, профессор, врач-педиатр высшей квалификационной категории, врач-организатор здравоохранения высшей квалификационной категории.

Леонид Михайлович Рошаль в торжественной обстановке вручил делегации учащихся медико-биологических классов ГБОУ Лицея № 1535 благодарность за активное участие в волонтёрском проекте Департамента образования г. Москвы, ГМЦ ДОгМ, НИИ НДХиТ и Фонда детского доктора Рошаля «Вахта милосердия».