Подпишитесь на страницы Лицея в социальных сетях! Будьте в курсе лицейской жизни и последних новостей!

Уважаемые родители абитуриентов!
Уже совсем скоро начнется приемная кампания на следующий учебный год.
В преддверии этого события мы запускаем целую серию публикаций для всех, кто хочет увидеть наш Лицей изнутри. Мы расскажем формально о требованиях и неформально об учителях, коротко о Лицейской жизни и побольше о Лицее в лицах. Педагоги и ребята познакомят вас со своими ценностями, традициями, легендами, успехами и достижениями, - со всем, что олицетворяет наш Лицейский дух.
Приглашаем вас подписаться на наши официальные страницы в социальных сетях, где мы будем оперативно делиться новостями о Лицее.