VII научно-практическая конференция по психологии для школьников 7-11 классов «Психология глазами современного человека»

Конференция состоится 2 марта 2019 года.

ГБОУ Школа № 1535 совместно с факультетом психологии МГУ проводит VII научно-практическую конференцию по психологии для школьников 7-11 классов «Психология глазами современного человека».

Конференция состоится 2 марта 2019 года, в субботу, в актовом зале Школы №1535. Проезд: ст. метро «Спортивная».

Для участия в конференции необходимо не позднее 11 февраля 2019 г. подать отдельную заявку для каждого проекта в электронной форме.

Регистрация для школьников

Регистрация для научных руководителей

На адрес arakcheeva@liceum1535.ru не позднее 18 февраля 2019 года необходимо выслать текст исследовательской работы и презентацию доклада в электронном виде. Количество представляемых образовательным учреждением проектных и исследовательских работ не ограничено. Каждую работу выполняют не более трех учащихся. К участию принимаются работы любой психологической тематики. Работы и доклады могут быть представлены на русском или на английском языках.

Цели и задачи конференции

Регламент конференции