Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

IV Научно-практическая конференция социально-гуманитарных исследований и проектов учащихся

IV НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Ретроспектива и перспектива: от прошлого к будущему» социально-гуманитарных исследований и проектов учащихся состоялась 22 апреля 2017 г. Тема - «Революция или реформы: выбор общества вчера и сегодня....»

22 апреля 2017 года состоялась IV научно-практическая конференция социально-гуманитарных исследований и проектов «Ретроспектива и перспектива: от прошлого к будущему» тема конференции «Революция или реформы: выбор общества вчера и сегодня…»

В конференции приняли участие 63 учащихся, было представлено 43 работы (учащихся ГБОУ Лицей № 1535, ГБОУ Школа № 1375, ГБОУ СОШ № 2054, НОЧУ СОШ «Центр образования Самсон», Многопрофильный лицей № 1799 структурное подразделение «Лицей на Полянке», ЛГТ МПГУ, МАОУ СОШ № 3 СУИОП Апрелевка, МБОУ «Лицей» г. Реутов, МБОУ Гимназия № 3 г. Брянск, ГБОУ Республика Коми «Физико-математический лицей-интернат» г. Сыктывкар, Гимназия им. Ак. Н.Г. Басова г Воронеж, МБОУ Школа № 124 г. Самара).

Состав жюри IV конференции

Секция 1. История 1 – каб. 102

(Ведущий - Плецельман Виктория Львовна)

Данилова Елена Николаевна

Кандидат исторических наук, доцент кафедры Истории России XX-XXI вв.

Панин Евгений Валерьевич

Доцент кафедры истории Московского авиационного института (национальный исследовательский университет)

Махов Павел Игоревич

Выпускник исторического факультета МГУ. Директор по внешним коммуникациям Frost and Sullivan