Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

X научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся медико-биологических классов школ-партнеров Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Конференция состоится 9 декабря 2017 года, в субботу, в актовом зале Лицея №1535 по адресу: г. Москва, М. Саввинский пер., д.8. Тема конференции 2017 года: «Влияние экологических факторов на развитие».

X научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ

Факультет Довузовского образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и ГБОУ Лицей № 1535 приглашают учащихся университетских медико-биологических классов принять участие в Десятой юбилейной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников.

Работы могут быть выполнены и представлены учащимися на русском или английском языках.

Тема конференции 2017 года: «Влияние экологических факторов на развитие».

Начало конференции в 12.00.

Регистрация участников и гостей с 11.30 до 11.55.

Для участия в конференции образовательному учреждению необходимо не позднее 16 ноября 2017 г. подать заявку в электронной форме (одну от образовательного учреждения!), а всем участникам – заполнить заявку проекта (отдельную заявку для каждого проекта). Все формы заявок отправляются через google docs. Чтобы получить доступ к формам заявки, пишите на адрес conference@liceum1535.ru.

Состав делегации образовательного учреждения – не более 10 человек.

Количество представляемых образовательным учреждением проектных и исследовательских работ не ограничено. Каждую работу выполняют не более трех учащихся.

Жюри оценивает работы учащихся в период с 16 ноября по 3 декабря 2017 г. и принимает решение о форме представления работы на конференции: устное выступление или стендовый доклад. О принятом решении жюри авторам работ и образовательным учреждениям сообщается по электронной почте не позднее 4 декабря. Просим четко указать электронные адреса авторов работ и образовательного учреждения в заявках и на титульном листе работы (образец титульного листа в приложении).

Работы, присланные позднее 16 ноября 2017 г., рассматриваться жюри не будут.

С уважением,
оргкомитет конференции

Примерные направления исследовательских и проектных работ учащихся

Требования к работам