В рамках программы профориентационной работы учащиеся 7А посетили компанию Articul Media Group

16 марта учащиеся 7А класса посетили компанию Articul Media Group в рамках программы профориентационной работы, организованной психологической службой.

Управляющий партнёр компании Olga Koulikova рассказала ребятам, что такое digital маркетинг, какие должности есть в составе компании, чем работа проектировщика отличается от работы дизайнера и чем занимаются менеджеры проектов или SMM-менеджеры.

В заключение экскурсии ребятам предложили несколько задачек по расчёту эффективности рекламной кампании. И наши ребята справились!