Ученики 8-го класса посетили профориентационную экскурсию в маркетинговом агентстве «IQ-Маркетинг»

14 февраля ученики 8-го класса посетили профориентационную экскурсию в маркетинговом агентстве «IQ-Маркетинг», организованную психологической службой.

IQ Marketing - одно из крупнейших и сильнейших агентств России, которое строит бренды, разрабатывает дизайн и креатив в рекламе. IQ Marketing является обладателем множества наград, в т. ч. главного приза - международного фестиваля рекламы Cannes Lions.

Ребята узнали, что такое стратегический маркетинг и брендинг, как рождаются творческие идеи и создаются креативные концепции, можно ли оценить вложения в рекламу и как реклама влияет на образ наших мыслей. Познакомились с профессиями: маркетолог, дизайнер, бренд-менеджер.