Лицеисты успешно выступили на конференции «Психология и педагогика глазами юных»

XIII Всероссийская научно-практическая конференция школьных исследовательских работ прошла 19 апреля 2015 в Московском Государственном Психолого-Педагогическом Университете (МГППУ).

Поздравляем наших учащихся 10 и 11 класса психологического профиля с успешным выступлением на XIII Всероссийской научно-практической конференции школьных исследовательских работ «Психология и педагогика глазами юных», которая прошла 19 апреля 2015 в Московском Государственном Психолого-Педагогическом Университете (МГППУ).

Проекты-победители: Вялкова Маргарита, Куренинова Анастасия (11 «И») – дипломы I степени. Иванова Полина, Янченко Александра (10 «И») – дипломы III степени. Все лицеисты, принявшие участие в конференции, получили сертификаты участия.