Декан факультета психологии РАНХиГС прочитал в лицее лекцию на тему «Что нового узнали психологи за последние 40 лет?»

На лекции учащиеся профильных классов разбирали интересные эксперименты, рассматривали иллюзии, говорили о достижения психологии и возможных тенденциях ее развития.

9 апреля 2015 на базе нашего лицея прошла лекция декана факультета психологии РАНХиГС, доктора психологических наук Спиридонова Владимира Феликсовича. Тема лекции - «Что нового узнали психологи за последние 40 лет?».

На лекции учащиеся профильных классов разбирали интересные эксперименты, рассматривали иллюзии, говорили о достижения психологии и возможных тенденциях ее развития. Учащиеся, посетившие лекцию, отметили, что она прошла живо и интересно.

Приятно, что вопросы, стоящие перед современной наукой, находят отклик в умах подрастающего поколения!