Желаем преподавателю химии Сергею Сергеевичу Кубышеву победы в финале олимпиады «Учитель большого города»! 19.12.18

Преподаватель химии Кубышев Сергей Сергеевич вышел в финал олимпиады «Учитель большого города»!

Финал состоится в ближайшую пятницу, 21 декабря.

Желаем Сергею Сергеевичу победы!

Олимпиада «Учитель школы большого города» проводится среди учителей образовательных организаций города Москвы по трем предметам: математике, физике и химии. Основная цель олимпиады: поддержка и поощрение деятельности учителей, обладающих высокими предметными знаниями, создание условий для повышения профессионального мастерства.

Победители и приезры олимпиады получат возможность принять участие в конкурсе «Учитель года Москвы».