В лицее прошел семинар, приуроченный к приему заявок на VI научно-практическую конференции по психологии для школьников «Психология глазами современного человека», 26.01.18

25 января в Лицее № 1535 состоялся методический семинар «Подготовка проектных и исследовательских работ по психологии с учащимися профильных школ и ШЮП». На семинар были приглашены студенты - преподаватели Школы юного психолога, а также школьные психологи, готовящие вместе с детьми проектные работы для конференции.

Руководитель психологической службы Лицея, к.пс.н., доцент Светлана Юрьевна МАНУХИНА рассказала нашим гостям о предстоящей конференции, о структуре проекта и различных методах и методиках, которые используют в своей исследовательской деятельности учащиеся Лицея.
Семинар прошел в рамках сотрудничества Лицея и Факультета Психологии МГУ и прnиурочен к приему заявок на VI научно-практическую конференции по психологии для школьников «Психология глазами современного человека», которая состоится 3 марта 2018 года на базе Лицея.

Для участия в конференции необходимо не позднее 23 февраля 2018 г. подать заявку проекта (отдельную заявку для каждого проекта), пройдя электронную регистрацию по ссылке.

Подробнее о конференции можно узнать здесь.