В лицее отметили 30-летие открытия первых медицинских классов в Москве 02.11.18

26 октября в нашем Лицее состоялся праздничный концерт в честь 30-летия открытия первых медицинских классов в Москве. На празднике присутствовали ведущие сотрудники МГМУ им. Сеченова, представители ГМЦ, педагоги, работавшие в школе почти со дня открытия медицинских классов и до наших дней, выпускники разных лет, а ныне успешные врачи.

На протяжении всего мероприятия отмечалось, что 30 лет - не простая дата, отмеченная успехами. 30 лет - время расцвета, полноты сил, опыта и открытия новых горизонтов. Декан факультета довузовского образования Марина Валерьевна Козарь не только сказала слова благодарности и теплые пожелания, но и подарила подарок – статуэтку в виде совы, как символ мудрости. Лицей № 1535 выходит на качественно новый уровень своего развития, отталкиваясь от лучшего опыта, сохраняя традиции и используя новые возможности своего времени.

Фоторепортаж с мероприятия можно увидеть на официальной странице лицея в Facebook.