Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Учителя и ученики лицея приняли участие в Московском международном форуме «Город образования» 08.09.17

С 7 по 9 сентября 2017 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», посвящённый вопросам школьного и профессионального образования.

В рамках круглого стола «Предпрофессиональное образование: первые шаги к успешной карьере» Татьяна Васильевна Воробьева, директор ГБОУ Лицей № 1535, поделилась успешным опытом участия биомедицинского направления в проекте «Медицинский класс».

Ученики 9 «А» и 10 «З» классов посетили стенды выставки, познакомились с различными образовательными технологиями, представленными в Москве. Педагоги лицея - Андрей Викторович Дубровский, Марина Михайловна Тычинская, Валерия Викторовна Одинцова и Екатерина Александровна Палт - приняли участие в тематических дискуссиях.

Завтра 8 сентября на V Съезде учителей «Город. Время. Диалог» выступят учителя лицея: лауреат конкурса «Учитель года - 2017» Андрей Яковлевич Корнейчук и финалист конкурса «Учитель года - 2017» Марина Михайловна Маркова.

Фоторепортаж можно посмотреть в галерее сайта.