Учитель математики Елена Викторовна Евтюхина награждена памятным знаком «Почетный работник образования города Москвы» 12.04.18

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил памятный знак «Почетный работник образования города Москвы» учителю математики Елене Викторовне Евтюхиной.

Торжественная церемония прошла в столичной мэрии на Тверской площади. Учителя в неформальной обстановке обсудили с мэром актуальные вопросы московского образования: внедрение технологий Московской электронной школы, создание единых учебников по предметам, которые помогли бы унифицировать процесс обучения для школьников.

Мы сердечно поздравляем Елену Викторовну с высокой наградой и желаем творческих успехов!