На Осенней благотворительной ярмарке в Лицее собрали средства для фонда «Старость в радость» 02.10.18

Проведение Осенней благотворительной ярмарки в нашем Лицее стало доброй традицией. И каждый раз ученики, родители и учителя не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благое дело. Все собранные средства поступают в Благотворительный фонд помощи пожилым и инвалидам «Старость в радость».

Каждый участник ярмарки пришел в школу с пирогами, тортами, пирожными, булочками, печеньем, леденцами на палочках и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для Ярмарки. Были и вещи, сделанные своими руками: украшения, вязаные вещи и многое другое.

Было собрано более 280 тыс. рублей! Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!

Фоторепортаж с Ярмарки можно посмотреть на официальной странице Лицея в Facebook.