Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

На «Безумном чаепитии» в лицее собрали рекордные 95 тысяч рублей 28.11.17

Всякий раз, когда приближается День рождения фонда «Подари жизнь», а значит, и «Безумное чаепитие» друзей фонда, мы очень волнуемся. Вдруг никто ничего не приготовит? А если всё же будет что-то на продажу, вдруг некому будет продавать? У всех же уроки, работа, да мало ли что…

И всякий раз после чаепития мы радуемся, что всё прошло отлично, что у нас учатся такие замечательные лицеисты и у них совершенно потрясающие родители, бабушки, дедушки – все, кто готов после рабочего дня печь пироги, торты, печенье, а утром везти это всё в лицей, чтобы какой-нибудь ребёнок, которого мы вряд ли увидим, получил вовремя лекарство, а его мама не думала постоянно о том, где найти на это деньги.

В этом году на «Безумном чаепитии» мы заработали 95 тысяч – наш очередной рекорд. В фонде нас уже приводят в пример и даже попросили сняться для рекламного ролика «Безумного чаепития». Мы согласились – чего не сделаешь для друзей!

Спасибо всем участникам чаепития! Было действительно здорово - весело, шумно и очень вкусно!

Фоторопертораж смотрите в галерее сайта.