Лицей совместно с ГИБДД г. Москвы провел акцию «Безопасность на дороге» 28.09.18

Лицей № 1535 совместно с ГИБДД г. Москвы у здания Лицея по ул. Усачева, 50 провел акцию «Безопасность на дороге» в рамках недели за безопасность дорожного движения. Заинтересованным родителям и детям, остановившимся пообщаться, сотрудники ГИБДД напомнили правила дорожного движения.

Как часто мы забываем о том, что переходить дорогу нужно по пешеходному переходу, что в темное время суток носить светоотражающие элементы на одежде и в машине пристегиваться ремнями безопасности.

На память об акции родителям и детям выдавались флаеры и светоотражающие элементы для одежды.