Лицеисты выиграли в I Межрайонном турнире интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» 06.03.18

Наша дружная команда девятиклассников выиграла в I Межрайонном турнире интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», который проводился в Романовской школе. Вот имена победителей: капитан команды Иван Черников (9Е), Наталья Толстыгина (9А), Екатерина Трошина и Наталья Лазарева (9Б), Александра Радченко и Филипп Ровенский (9Д).

На этот раз игра потребовала от нашей команды не только широкой эрудиции и скорости, но смелости, решительности, уверенности в своих силах и в своей команде: ребята поставили почти все заработанные баллы на победу и выиграла заключительный раунд!

Все команды финальной игры получили дипломы, а тройка победителей выглядит следующим образом:

I место - Лицей 1535;
II место - Романовская школа;
III место - Школа 1239.

Поздравляем всех, кто принял участие в турнире!

Спасибо Романовской школе за приглашение и организацию мероприятия!