Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Лицеисты стали лучшими делегатами XXVIII Модели ООН 04.12.17

Учащиеся Лицея 1535 приняли участие в XXVIII Модели ООН, проходившей с 29 ноября по 1 декабря 2017 года в Международной Московской Школе при участии университета МГИМО. Генеральная Ассамблея, Совет безопасности, Исполнительный Комитет ЮНЕСКО и Совет по экологической и социальной помощи приняли резолюции по заявленной повестке дня.
Более подробную информацию можно посмотреть в Инстаграмм нашего пресс-центра:

Стоит отметить результаты лицеистов социально-гуманитарного профиля одиннадцатой параллели, ставшими в двух комитетах Лучшими Делегатами Модели: Совет Безопасности — Семён Иванов и Анжелика Загашвили, ЭКОСОС — Александра Колесник и Александра Лавренова.

Независимый выбор делегаций 71 страны был подкреплён экспертным мнением секретариата Модели МГИМО.

Отдельно отмечаем замечательную работу в генеральной ассамблее Ирины Акопян (9 «А» класс), получившей личное одобрение Генерального Секретаря Модели ООН.

Поздравляем наших дорогих лицеистов, получивших признание от организаторов Модели ООН!