Команда лицеистов 8, 9 и 10 классов провела три недели в языковой школе Ardingly College в Англии 31.08.18

Летом 2018 года команда лицеистов 8, 9 и 10 классов и их друзья во главе с преподавателем английского языка Натальей Владимировной Пирожниковой провела насыщенные три недели в языковой школе Ardingly College в Англии. Образовательная программа включала интенсивные занятия английским языком (с 9.00 до 16.00), разнообразные программы досуга, большое количество экскурсионных поездок в Лондон и другие города. Ardingly College расположен в Западном Сассексе на Юго-Востоке Англии, всего в 40 минутах езды на поезде от центра Лондона и в 20 км от популярного английского курорта Брайтон. Ребята побывали в Кембридже. Оксфорде, Истборне, Брайтоне, Чичестере и, конечно, в Лондоне. Кроме обязательных к просмотру достопримечательностей столицы страны лицеисты побывали в Российском посольстве! Ребята посетили палату Лордов в Британском Парламенте, где специально для ребят экскурсию провел представитель лорда.

Вот как отзывается о поездке руководитель группы Наталья Владимировна Пирожникова: «Сказать, что это была замечательная поездка, значит сказать очень мало! Это было фантастическое приключение, с элементами комедии, романтических историй, детектива! и немного мелодрамы. Мы много учились, было много спортивных занятий. Вечерние активити - это отдельная история. Но мы все с таким удовольствие и трепетом вспоминаем, как собирались на бесконечные ROLL CALL, как много путешествовали, как встретили огромное количество друзей и просто хороших людей из разных стран!
Настоящее английское лето, такое классное!».

Мы благодарны родителям за организацию дополнительной экскурсии в Российское Посольство и всем тем, кто помогал организовывать поездку в Англию!