Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Истории поступления лицеистов в ВУЗы: советы и рекомендации от выпускников 01.11.17

Совсем недавно несколько сотен выпускников покинули стены Лицея, разойдясь в разных направлениях. После выпуска многих волнует вопрос: «Куда поступают лицеисты?»

Выпускники прошлого учебного года любезно согласились поделиться с нами своими историями поступления в ВУЗы. Возможно, этот опыт пригодится нынешним лицеистам, и они смогут воспользоваться советами или не совершить ошибки старших товарищей.

Мамаева Полина

Бердникович Екатерина

Романчева Наталья

Шичанина Анна

С историями и советами других выпускников Вы сможете познакомиться на официальных страницах лицея в социальных сетях:

Если Вы выпускник Лицея № 1535 и готовы поделиться своим опытом подготовки и поступления в ВУЗ, то можете прислать свой рассказ (вместе со своей фотографией) по адресу: odintsova@liceum1535.ru.

Нам очень важна ваша история!