Женская сборная лицея по гандболу вошла в число шести сильнейших команд Москвы

23 октября женская сборная лицея по гандболу в составе капитана Фиошкиной Влады, Евенко Виталии, Масловой Анны, Васильевой Марины, Шакировай Антонины, Сухоруковой Дарьи, Заремба Анны, Чевелёвой Тани, Чевелёвой Вали и Чевелёвой Кати завоевала победу на Первенстве г. Москвы по гандболу.

В первом этапе соревнований участвовало 60 команд из разных межрайонов, и наша сборная пробиласт в число шести сильнейших команд Москвы.

Мы выиграли у школы № 1592 со счётом 7:3, одержали победу над хозяевами чемпионата, командой Пансиона воспитанниц МО со счётом 10:1.

Все соперники были достойными: они были техничны, стойки и выносливы, однако у них не было того, что было у нас, — лицейского духа сплоченности.

Поздравляем девушек с победой и желаем побед на следующем этапе Чемпионата г. Москвы!