Женская cборная лицея по стритболу одержала победу на Первенстве Москвы

3 октября женская cборная ГБОУ Лицей № 1535 в составе капитана Кононовой Насти, Евенко Виталии, Масловой Анны, Васильевой Марины, и Елдышевой Анны одержала победу на Первенстве г. Москвы по стритболу.

В первом этапе соревнований участвовали 64 команды из разных межрайонов, и команда лицея вышла в 16 сильнейших команд г. Москвы.

Все соперники были достойными: они были техничны, стойки и выносливы, однако у них не было того, что было у нас, — лицейского духа сплоченности.

С нами были наши счастливые лицейские футболки, которые получила юношеская сборная по футболу в знак победы на матче. Первая игра со счётом 3:2 задала ритм последующей. Первый мяч был заброшен Евенко Виталией из 11 «Е».

Вторая игра со счётом 3:0 была такая же динамичная.

Поздравляем девушек с победой и желаем побед на следующем этапе!