Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Закончился групповой этап Чемпионата лицея по мини-футболу среди юношей

Закончился групповой этап Чемпионата лицея по мини-футболу среди юношей.
В соревновании приняли участие 14 команд, которые, разделившись на две группы, играли по круговой системе. Четыре команды, набравшие наибольшую сумму очков из каждой группы, попали в плей-офф.

В первой группе:
1. первое место, набрав 18 очков, заняла команда 11 «Ж» класса (капитан Грачёв Антон, Свиридов Никита, Зенян Артём);

2.второе место, набрав 15 очков, заняла команда 9 «Б» класса (капитан Сергеев Максим, Сергеев Александр, Востриков Александр, Бух Михаил);

3. третье место, набрав 12 очков, заняла команда 11 «Б» класса (капитан Лазуткин Даниил, Молоканов Антон, Петруня Андрей, Кирдяйкин Юрий);

4. четвёртое место, набрав 9 очков, заняла команда 10 «Б» класса (капитан Чин-Го-Пин Осип, Иванов Дамир, Алекберов Артём, Чеботарёв Григорий);

Во второй группе:
1. первое место, набрав 18 очков, заняла команда 10 «В» класса (капитан Седашов Даниил, Бесшапов Павел, Крехов Савва, Куликов Даниил, Барыки Сергей);

2. второе место, набрав 13 очков, заняла команда 10 «Ж» класса (капитан Огородников Никита, Чекмарёв Всеволод, Володин Алексей, Мишин Даниил)

3.третье место, набрав 13 очков, заняла команда 11 «Г» класса (капитан Михайлов Антон, Попов Павел, Кузнецов Степан, Попелышев Артём)

4. четвёртое место, набрав 9 очков, заняла команда 10 «Е» класса из здания лицея в М. Саввинском пер., 8 (капитан Космин Никита, Тесленко Святослав, Воронков Артём).

По количеству забитых мячей на первом месте идёт Свиридов Никита (11 «Ж») - 57мячей,на втором - Седашов Даниил (10 «В») - 43 мяча.
До майских праздников пройдут игры плей-офф.
Желаем ребятам побед!