Стартовал Чемпионат лицея по стритболу среди девушек

​Начался Чемпионат лицея по стритболу среди девушек. Первый групповой этап прошёл 29 января января, в нем приняли участие шесть команд (две группы по три команды).

В первую группу вошли команда 11 «Е» класса (капитан Кононова Анастасия, Евенко Виталия, Васильева Марина, Шакирова Антонина), команда 10 «А» и «Б» (капитан Заремба Анна, Миляева Юля, Чевелёва Татьяна, Чевелёва Екатерина) и 10 «Ж» и «Д» (капитан Лаптева Валерия, Спиранова Екатерина, Караханян Ева).

Во второй группе играли команда 7-8 классов (Козеренко Елизавета, Комолятова Арина, Терноушко Мария), 10 «Е» класса (капитан Сниккарс Екатерина, Николаева Арина, Лазуто Дарья, Казарова Вера).

Первое место в 1-й группе заняла команда 11-х классов, второе 10 «А» и «Б» классов.

Первое место во второй группе заняла команда 10 «Е», второе 7-8 классы.

Эти команды вышли в полуфинал, который также состоялся 29 января, и в финале будут бороться за 1-2 место.

Поздравляем девушек с победой и будем ждать финальных игр, где определиться победитель.