Стартовал Чемпионат лицея по баскетболу среди девушек

Начался Чемпионат лицея по баскетболу среди девушек, в котором участвуют четыре команды. 12 марта прошла первая игра между командами 10Е и 10АБГ классов. Игры проходят по олимпийской системе, т.е выигравшая команда играет в финале за 1-2 место, проигравшая играет за 3-4 место.

Состав команд:
10АБ - капитан Заремба Анна, Миляева Юля, Чевелёва Татьяна, Чевелёва Екатерина, Глебова Анна.
10Е - капитан Лазуто Дарья, Сниккарс Екатерина, Николаева Арина, Брызгалова Екатерина, Мятчина Яна.
Первое место в этой игре заняла команда 10Е класса, второе 10АБГ. По набранным очкам лидирует Николаева Арина (14 очков), второе место делят Заремба Анна и Брызгалова Катя (8 очков).
Поздравляем девушек с победой и будем ждать финальных игр, где определится победитель.