Сборная лицея вышла в финал межрайонных соревнований по мини-футболу среди девушек

19 января прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди девушек. Согласно регламенту соревнований, в них принимает участие четыре школы, одна из которых выходит в финал. Сборная лицея в составе Долгучиц Влады, Шельпяковой Насти, Михайловой Полины, Масловой Анны, Киричек Арины, Хорт Саши, Васильевой Марины и Никитиной Юли в финальной игре одержали победу над школой №2123 со счётом 4:0. На счету капитана команды Долгучиц Веры 3 мяча, еще один мяч забила Шельпякова Настя. Победа позволила девушкам занять первое место в группе и обеспечила выход в финал. Поздравляем девушек с победой!