Сборная лицея выиграла Чемпионат Москвы по мини-футболу

Футбол — простая игра, отдал — открылся, однако, несмотря на простоту, быть в ней мастером крайне сложно.

Вчера, 14 февраля, состоялись полуфинал и финал Чемпионата Москвы по мини-футболу. Одержав победу в полуфинале над командой школы № 771 со счетом 4-2, сборная лицея вышла в финал, где уверенно обыграла команду школы № 1363 со счетом 6-3.

Хотелось бы отметить, что в Чемпионате участвовали 35 межрайонов (мы выступали за первый),внутри каждого межрайона соревновалось 25-30 команд, а это получается 1000 команд. И среди тысячи команд города победителями стали именно наши ребята!

Состав команды: Седашов Данила — капитан, Сергеев Максим, Сергеев Александр, Бесшапов Павел, Бух Михаил, Огородников Никита, Куликов Даниил.

В таком накале страстей ребята не забывали и о учёбе: Седашов Данила учится на все пятёрки и идёт на золотую медаль. Он также стал призёром межрегиональной олимпиады по математике и криптографии и прошел на заключительные этапы математических олимпиад «Ломоносов», ММО, ОММО, «Покори Воробьевы горы», «Физтех», что гарантирует ему поступление в ВУЗы. Бесшапов Павел прошел на заключительный этап олимпиад «Физтех», «Ломоносов», «Росатом». Сергеев Максим - победитель регионального этапа по экономике, прошел на заключительный этап «Высшей пробы» по экономике, олимпиады «Ломоносов» по математике. Сергеев Александр прошел на региональный этап по математике ВОШ.

Поздравим их и пожелаем им не терять победный настрой на Чемпионате России!

Играйте в футбол и до новых встреч!