Сборная лицея вошла в топ-10 сильнейших команд России по мини-футболу

С 20 по 25 марта в Щёлковском районе прошёл Всероссийский этап школьной футбольной лиги по мини футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В турнире участвовало 48 команд из разных уголков нашей страны. Москву представляла сборная лицея № 1535 в составе капитана Сергеева Максима, Сергеева Александра, Бух Михаила, Вострикова Александра, Козуб Дениса, Калюжного Ивана, Осипова Даниила и Космина Никиты под руководством учителей Журавлевой Е.В. и Стенищевой О.Б.

Самыми напряженными игры были с будущими чемпионами, командой Воронежа, и со сборной Ростова-на-Дону, которая в итоге заняла третье место в чемпионате.

Самыми результативными для нашей сборной оказались игры с командой Мончегорска (лицеисты одержали победу со счётом 9:0) и командой Ижевска (мы выиграли со счётом 2:1), а с командой Санкт-Петербурга силы были равные.

По итогам турнира сборная лицея № 1535 вошла в десятку сильнейших команд России и заняла седьмое место. Ребята получили неоценимый опыт соревновательной борьбы, командного духа, опыт общения с командами России. Федерация футбола России присвоила сборной команде лицея № 1535 первый спортивный разряд.

Поздравляем ребят и лицей с победой!

Фоторепортаж в нашей Галерее