Сборная лицея по мини-футболу вышла в полуфинал Чемпионата Москвы

За окном столько снега, что мэр разрешает пропускать школу, но это вовсе не значит, что можно пропускать футбол!
7 февраля начался четвертьфинал Чемпионата г. Москвы по мини-футболу среди юношей. Сборная нашего лицея сразилась с командой школы № 2109 и вышла из схватки победителем со счётом 5:3. Команда-соперник участвовала в чемпионате в прошлом году и заняла 1-е место , так что игра получилась напряженной и захватывающей; в воздухе витал дух соперничества и желания победить.
Состав команды: капитан: Седашов Данила, Бесшапов Павел, Куликов Даниил, Огородников Никита, Сергеев Александр, Сергеев Максим, Бух Михаил
Всего было забито 5 мячей: два Сергеевым Максимом, два Седашовым Данилом и один Сергеевым Александром. Наша сборная вошла в четверку сильнейших команд г. Москвы, но праздновать пока рано, впереди полуфинал.
Чемпионат продолжается. Пожелаем нашим ребятам не сбавлять обороты на своем пути к победе!