Сборная лицея по мини-футболу продолжает уверенное выступление на Чемпионате Москвы

25 января этого года начался следующий этап Чемпионата г.Москвы по мини-футболу среди юношей. Наша сборная команда 10-11-х классов сражалась с командой школы № 1311 и одержала победу с о счётом 4:3. "Вторая школа" не осталась обделенной: матч с ней закончился счётом 4:1 в нашу пользу.
Состав команды: капитан Седашов Данила, Бесшапов Павел, Куликов Даниил, Огородников Никита, Сергеев Александр, Сергеев Максим, Бух Михаил.
Всего было забито 8 мячей: два Сергеевым Максимом, три Седашовым Данилом и по одному мячу забили Бесшапов Павел, Сергеев Александр и Огородников Никита. Наша сборная команда из 35 команд, вошла в 16 сильнейших команд г. Москвы
Чемпионат продолжается. Пожелаем нашим ребятам не сбавлять обороты на своем пути к победе!