Первенство лицея по стритболу среди девушек выиграла команда 11-х классов

8 февраля 2016 года прошло Первенство лицея по стритболу среди девушек. Чемпионский титул в напряженной борьбе завоевали девушки 11-х классов: капитан команды Долгучиц Влада, Михайлова Полина, Токур Яна. Второе место заняла сборная команда 10 «Г» класса: капитан Балынская Катя, Лущевич Яна, Романенкова Мария. Бронзовыми призрами стали учащиеся 10 «В» класса: капитан Атабекова Полина, Мархолия Ксения, Донцова Ксения, Хорт Саша. На четвертом месте расположилась команда 10 «А»: капитан Киричек Арина, Бурлакова Дарина, Масаидова Арина, Тимашенко Ирина.

Самой результативной стала ученица 11 «Б» класса Долгучиц Влада, которая получила приз лучшего игрока. Награждение проводила директор ГБОУ лицея№1535 Воробьёва Татьяна Васильевна. Поздравляем девушек с победой!