Определились полуфиналисты Чемпионаты лицея по мини-футболу

Прошли майские праздники и начались полуфинальные игры Чемпионата лицея по мини-футболу среди юношей. 13 команд играли весь учебный год и в полуфинал пробились четыре команды: 10Б класс (капитан Сергеев Максим, Сергеев Александр, Бух Михаил, Скворцов Михаил, Козуб Денис),10В класс (капитан Шкляр Михаил, Ярусский Илья, Курдашвили Ладо, Курдашвили Ираклий ), 11В (капитан Седашов Данила, Бесшапов Павел, Куликов Даниил, Барыкин Сергей, Бадюк Артём) и 11ЖГ (капитан Огородников Никита, Володин Алексей, Крехов Савва, Сухонин Тимофей, Летунов Андрей). Уже определились пары, которые сыграют в полуфинале: 11В- 10В и 11ЖГ-10 Б. Проигравшие в финале играют за 3-4 место, победители будут бороться за титул чемпионов лицея.
Желаем ребятам побед!