Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Лицеисты завоевали выход в финальные игры Первенства района Хамовники по стритболу

27 апреля 2016 года прошло Первенство района Хамовники по стритболу, в котором принимал участие лицей. Наши ученики отлично показывают себя не только в учебе, но и в спорте, о чем можно судить по результатам этого чемпионата.

Сборная команда девушек 7-9 классов в составе Елбышевой Анны, Кононовой Анастасии и Лундиной Светланы заняла третье место в Первенстве района Хамовники по стритболу и завоевала выход в финальные игры.

Сборная команда юношей 9-ых классов (Ажугим Денис, Малышкин Александр, Никитин Константин) заняла первое место и завоевала выход в финальные игры.

Сборная команда девушек 10-11 классов в составе Долгучиц Влады, Зуевой Сони, Петряхиной Леры и Дыкиной Саши заняла первое место в Первенстве района Хамовники по стритболу и завоевала выход в финальные игры.

Сборная команда юношей 11-х классов (Байбородин Игорь, Рузайкин Егор, Даниленко Никита, Грагянц Борис) заняла первое место в Первенстве района Хамовники по стритболу и завоевала выход в финальные игры.

Участники соревнований до сих пор переполнены эмоциями: они светятся от счастья и никак не могут перестать улыбаться. Ученицы 10 класса Саша Дыкина и Лера Петряхина говорят, что сами и не думали, что займут первое место: «Мы совсем этого не ожидали. Ребята из других школ играли очень сильно, однако победа досталась нам». Особенно девушки отметили игру одиннадцатиклассницы Влады Долгучиц, забившей 12 мячей.

Спорт, несомненно, это не только тренировка для тела, но и неиссякаемый источник хорошего настроения и радости. Надеемся, что лицей покажет себя еще лучше на следующих соревнованиях. Вперед, победа за нами!