Команда лицея заняла второе место на турниру по мини-футболу «Кубок им. А.М. Горчакова»

C 1 по 17 апреля в Москве проходил студенческий турнир Дипломатической академии МИД России по мини-футболу «Кубок им. А.М. Горчакова». В соревновании, в котором участвовало 5 студенческих команд, пригласили сыграть и нашу сборную лицея в составе капитана Гулевского Егора, Соломина Артёма, Карасёва Егора, Карева Ивана, Журбы Антона, Подопригора Никиты, Доленко Егора, Седашова Даниила, Грачёва Антона.

Игры проходили по круговой системе, и в итоге команда лицея заняла второе место, уступив только сборной академии Внешней торговли. Поздравляем ребят с победой!