Итоги Первенства лицея по стритболу среди девушек

26 января 2017 года состоялся финал Первенства лицея по стритболу среди девушек. Чемпионский титул в напряженной борьбе завоевала команда 11-х классов «Б» и «В»: капитан Петряхина Валерия, Дыкина Александра, Стручевская Полина, Хорт Александра, Ксенц Дарья. Второе место заняла сборная команда 11-х классов «Г» и «Е»: капитан Балынская Катя, Анастазиади Марина, Пак Мария, Грязнова Полина, Романенкова Мария. Бронзовыми призерами стали учащиеся 10-х классов «Ж» и «Е»: капитан Кононова Настя, Евенко Виталия, Васильева Марина. На четвертом месте расположилась команда 10-х классов «Б» и «В»: капитан Маслова Анна, Ерохина Мария, Самойленко Анна, Денисова Анна.

Самым результативным игроком стала ученица 11 «Г» класса Балынская Екатерина – на ее счету 11 мячей, а приз лучшего игрока получила Маслова Анна.

Награждение проводила директор ГБОУ Лицей №1535 Воробьёва Татьяна Васильевна. Поздравляем девушек с победой!