Итоги группового этапа третьей группы Чемпионата лицея по стритболу

Продолжается Чемпионат лицея по стритболу среди юношей, в котором принимают участие 13 команд, разделенных на три группы. Первый этап, групповой, для третьей группы прошёл 19 февраля. Четыре команды играли по круговой системе:

• 11Г - капитан Саркисьянц Артур, Терехов Иван, Алхасов Сергей, Сухонин Тимофей;
  • 11БГ - капитан Чин-Го Пин Осип, Иванов Дамир, Крехов Савва, Летунов Андрей;
  • 10Ж - капитан Арджения Алексей, Шишов Андрей, Григорьев Андрей, Атаян Александр;
  • 10В - капитан Колеватов Иван, Сергеев Игорь, Шкляр Михаил, Ярусский Илья.

Первое место в третьей группе заняла команда 10Ж класса, второе 11 БГ, они вышли на следующий этап. Самым результативным игроком признан Арджения Алексей - 7 мячей. Поздравляем ребят с победой и ждем их в 1/4 финала!