Итоги Чемпионата лицея по волейболу среди девушек

Есть ли жизнь, помимо экзаменов, в 11 классе? Большинство учащихся выпускного класса ответили бы отрицательно. Но ученики 11-х классов Лицея №1535 не сдаются и проводят свободное время, а точнее то, что от него остается, участвуя в непрекращающейся ни на минуту спортивной жизни. Совсем недавно у нас прошел ежегодный Чемпионат Лицея по женскому волейболу, в котором приняли участие ученики зданий на Усачева и Малом Саввинском. Сражения на площадке были поистине завораживающими. В команду здания на улице Усачева входили Маслова Анна, Васильева Марина, Евенко Вита, Шакирова Тоня, Казначеева Маша, Михеева Соня и Добрянская Настя, а капитаном была Коломенская Саша. В финале чемпионата, прошедшем 22 декабря 2017 года, девушки показали всю свою силу и сплоченность и в итоговом зачете заняли 2-е место. Лучшим игроком была признана капитан команды Саша Коломенская, а самым активным - Маша Казначеева, а в здании на Малом Саввинском Пасканная Алёна. Награждение проходило в кабинете директора Лицея Сехина Сергея Сергеевича, где царил дух спортивного единства и предновогодней эйфории. Все участники соревнования были рады отвлечься на время от давящего чувства приближения экзаменов и с удовольствием провели время вместе на спортивной площадке.
Внимание, привлеченное к проходящему чемпионату, вдохновило подрастающее поколение лицеистов на создание новых команд, что позволяет надеяться: спортивный дух лицея жив и будет приносить нам новые радости и победы.

Добрянская Анастасия