Итоги Чемпионата лицея по стритболу среди девушек

Закончился Чемпионат лицея по стритболу среди девушек. В финальном этапе, который прошёл 5 февраля,участвовало четыре команды.

Чемпионами лицея стала команда 11-х классов - капитан Кононова Анастасия, Евенко Виталия, Васильева Марина, Шакирова Антонина. Второе место заняла команда 10 «Е» класса: капитан Сниккарс Екатерина, Николаева Арина, Лазуто Дарья, Казарова Вера. Бронзовыми призерами стали команда 7-го класса - капитан Козеренко Елизавета, Комолятова Арина.

Директор ГБОУ Лицей №1535 Сехин С.С. наградил победителей медалями и статуэтками. Кононову Анастасию отметили как самого результативного игрока,а Лазуто Дарья и Козеренко Елизавета получили статуэтки лучших игроков чемпионата.

Поздравляем девушек с победой!