Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Итоги Чемпионата лицея по мини-футболу среди команд 8-9-х классов

Закончился Чемпионат лицея по мини-футболу среди команд 8-9-х классов. 5 декабря директор лицея Сехин Сергей Сергеевич провел торжественное награждение команд победителей.

Третье место заняла команда 9 «А» класса (капитан Атик Серген), которая одержала две победы и потерпела два поражения. Серебро завоевала команда 9 «Б» класса (капитан Сербинов Леонид), выиграв три игры и уступив в одном матче.

Чемпионом лицея стала команда 8 «А» класса капитан (Приданцев Иван), которая одержала четыре победы.

Самым результативным игроком стал Осипов Даниил из 9 «Б» класса – на его счету 23 забитых мяча. По результатам голосования он также был признан лучшим игроком турнира.

Все команды отдали свой голос за лучшего вратаря Воробьёву Артёму из 8 «А» класса. Приз зрительских симпатий получили сразу два игрока Приданцев Иван (8 «А») и Брагин Иван (8 «Д»).

Победители Чемпионата попали на Чемпионат лицея среди 10-11-х классов.

Поздравляем ребят с победой!