Итоги чемпионата лицея по мини-футболу

Чемпионами лицея по мини-футболу стала команда 11 АВ (Кручёнов Ф., Соломин А., Некипелов С., Травкин И.), которые в финале провели захватывающий матч против команды 11 Д ( (Чугуевский Г., Трофимов А., Тучин И., Чуриловский, Доленко Е.). 11 Д второй год подряд становится серебряным призером. За третье место сражались команды 10 Ж и 9 Б классов, победу одержали девятиклассники со счётом 16:13.

Больше всех мячей в Чемпионате лицея забил Седашов Даниил, на его счету которого 51 мяч. По итогам голосования по лучшими вратарями были признаны Подопригора Никиты из 11 Е и Доленко Егор из 11Д. В качестве лучших игрокамов большег всего голосов набрали сразу два лицеиста: Соломин Артём из 11А и Свиридов Никита из 10 Ж.

Награждение проводила директор Лицея Воробьёва Т.В. Поздравляем ребят с заслуженной победой!