Итоги Чемпионата лицея № 1535 по гандболу среди женских команд

25 сентября прошёл Чемпионат лицея № 1535 по гандболу среди женских команд. Первое почётное место завоевала команда 11-х классов (капитан Шакирова Тоня, Евенко Виталия, Несветова Юля, Васильева Марина, Маслова Анна и Сухорукова Дарья). Второе место заняла команда 10 «А» класса (капитан Заремба Анна, Чевелёва Таня, Чевелёва Катя, Чевелёва Валя, Догадина Алина).

Кубок за наибольшее количество попаданий в ворота торжественно вручили Виталии Евенко (11 «Е»), а Кубок лучшего игрока достался Чевелёвой Татьяне (10 «А»). Кубок лучшего вратаря завоевала Сухорукова Дарья.

Соревнование по гандболу было не просто спортивным состязанием. Это было взрывное сочетание яркой зрелищности, высокой динамичности и эмоциональности. Торжественное награждение провела директор ГБОУ Лицей № 1535 Воробьёва Т.В.

Поздравляем девушек с победой и формированием новой сборной командой по гандболу.