Чемпионат лицея по волейболу среди юношей выиграла сборная здания на ул. Усачева, 50

21 декабря прошёл Чемпионат лицея по волейболу среди юношей, в котором приняли участие две команды: сборная лицея здания на ул. Усачёва, 50 (капитан Терехов Иван, Арджения Алексей, Шишов Андрей, Ярусский Илья, Шкляр Михаил, Левчук Семён, Пазенко Платон) и сборная лицея здания в М. Саввинском пер., 8 (капитан Шевцов Георгий, Попов Александр, Космин Никита, Сокоренко Фёдор, Чуйко Ярослав, Ерошин Александр. Команды сыграли пять партий до 25 очков. Со счётом 3:1 выиграла сборная команда здания на ул. Усачева, 50. Директор лицея Сехин С.С. провел торжественное награждение и вручил ребятам медалями, а лучшим игрокам - Арджения Алексею, Попову Александру и Космина Никите волейбольные статуэтки.